Les Eglantins

EQUIPES

Les Eglantins

Gehiago irakurri

RÉSULTATS SPORTIFS

Les Eglantins

Gehiago irakurri

HISTOIRE

Les Eglantins

Gehiago irakurri

Planning du week-end

RÉSULTATS SPORTIFS

Image

EGLANTINS 3

Hendaye
Séniors - Départemental 4 - Play Down - J1
25/02/2024 - 15:00

3 : 3
Image

MONEIN FC 2

Monein
Image

EGLANTINS 3

Hendaye
Séniors - Départemental 4 - Play Down - J6
18/02/2024 - 15:00

2 : 2
Image

JURANCONNAISE 3

Jurançon
Image

MOURENX BOURG 1

Mourenx
Séniors - Départemental 4 - Play Off - J6
18/02/2024 - 15:00

4 : 3
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

GROUPEMENT JEUNES PV 1

Nay
U19 - Division 3 - Journée 4
10/02/2024 - 15:30

3 : 0 (Forfait
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Division 3 - Journée 3
03/02/2024 - 15:30

0 (Forfait : 3
Image

PARDIES OLYMPIQUE 1

Pardies
Image

PAU BOURBAKI FA 1

Pau
U19 - Division 3 - Journée 2
27/01/2024 - 15:30

3 : 0
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

ANGLET GENETS 1

Anglet
U19 - Interdistrict 64/40 - Journée 7
16/12/2023 - 15:30

1 : 1
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Interdistrict 64/40 - Journée 2
09/12/2023 - 15:30

1 : 0
Image

ENT TARNOS BOUCAU 1

Tarnos
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Coupe Interdistricts - 1er tour
25/11/2023 - 13:00

1 (3) : 1 (4)
Image

QUAND MEME ORLEY 1

Orleix
Image

LABOURDINS D USTARITZ 1

Ustaritz
U19 - Interdistrict - Journée 5
18/11/2023 - 16:00

11 : 0
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

ST VINCENT FC 1

ST PAUL LES DAX
U19 - Interdistrict 64/40 - Journée 3
21/10/2023 - 15:30

2 : 1
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Interdistrict 64/40 - Journée 4
14/10/2023 - 15:30

1 : 3
Image

ENT CIBOURE/BIARRITZ

Ciboure/Biarritz
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Interdistrict 64/40 - Journée 2
07/10/2023 - 15:30

1 : 4
Image

HASPARREN FC 1

Hasparren
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Coupe Gambardella - 2ième tour
30/09/2023 - 15:00

0 : 5
Image

STADE MONTOIS 1

Mont de Marsan
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U19 - Coupe Gambardella - 1er tour
23/09/2023 - 15:00

5 : 4
Image

SCS FC 1

Seignosse
Image

GROUPEMENT JEUNES PV 1

Pardies Pietat
U19 - Coupe Pyrénées - Tour 2
09/09/2023 - 15:30

2 : 1
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

BAYONNE AVIRON 2

Bayonne
U17 - Excellence 2 - Journée 4
10/02/2024 - 17:00

3 : 3
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
U17 - Excellence 2 - Journée 3
03/02/2024 - 15:30

3 : 1
Image

ESMAN 1

Meillon
Image

LESCARIEN 1

Lescar
U17 - Excellence 2 - Journée 2
28/01/2024 - 15:00

9 : 2
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

USTARITZ/KAMBOKO 1

Ustaritz
U17 - Excellence 2 - Journée 1
20/01/2024 - 15:30

4 : 1
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

PAU BLEUETS 1

Pau
U17 - Coupe Encouragement - Tour 2
09/12/2023 - 15:30

6 : 1
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

HIRIBURUKO AINHARA 1

ST Pierre d Irube
U17 - Excellence - Journée 6
02/12/2023 - 15:30

1 : 0
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
U17 - Coupe Encouragement - Tour 1
25/11/2023 - 15:30

2 : 0
Image

ARIN LUZIEN 2

St Jean de Luz
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
U17 - Excellence - Journée 7
18/11/2023 - 14:00

1 : 3
Image

BAYONNE AVIRON 2

Bayonne
Image

AVIRON BAYONNE 2

Bayonne
U17 - Excellence - Journée 3
21/10/2023 - 15:30

3 : 1
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
U17 - Excellence - Journée 4
14/10/2023 - 13:30

3 : 2
Image

ANGLET GENETS 1

Anglet
Image

ANGLETS GENETS 1

Anglet
U17 - Excellence 2 - Journée 2
07/10/2023 - 13:30

2 : 3
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
U17 - Excellence - Journée 1
16/09/2023 - 15:30

1 : 4
Image

HIRIBURUKO AINHARA 1

St Pierre d Irube
Image

ARIN LUZIEN 1

St Jean de Luz
U17 - Coupe des Pyrénées - Tour 1
09/09/2023 - 15:30

2 : 0
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Division 2 - Journée 1
18/02/2024 - 10:00

2 : 3
Image

ENT LEDIEUX/EHB 1

Ledieux
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Division 2 - Journée 4
11/02/2024 - 10:00

1 : 1
Image

HIRIBURUKO AINHARA 2

St Pierre d Irube
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Division 2 - Journée 3
04/02/2024 - 10:00

2 : 0
Image

G.J MIEY DE BEARN 2

Poey de lescar
Image

BAYONNE CROISES 2

Bayonne
U15 - Division 2 - Journée 2
28/01/2024 - 10:00

2 : 2
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Coupe des Pyrénées - Tour 2
10/12/2023 - 10:00

0 : 14
Image

BASSIN DE LACQ 1

Lacq
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Niveau 1 - Journée 9
03/12/2023 - 10:00

1 : 2
Image

GJ EBO-ESP

Orthez
Image

BAYONNE CROISES 2

Bayonne
U15 - Niveau 1 - Journée 8
19/11/2023 - 10:00

0 : 4
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Niveau 1 - Journée 7
12/11/2023 - 10:00

2 : 1
Image

ENT.MXB/PO

Mourenx
Image

USTARITZ LABOURDINS 1

Ustaritz
U15 - Niveau 1 - Journée 6
29/10/2023 - 10:00

2 : 1
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

GJ EBO-ESP

Biron
U15 - Niveau 1 - Journée 5
15/10/2023 - 10:00

2 : 0
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Niveau 1 - Journée 4
08/10/2023 - 10:00

1 : 1
Image

BAYONNE CROISES 2

Bayonne
Image

ENT MXB/PO 1

Mourenx
U15 - Niveau 1 - Journée 3
01/10/2023 - 10:00

3 : 3
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U14 - Ligue - Journée 3
30/09/2023 - 13:00

5 : 3
Image

SCS FC 1

Seignosse
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U15 - Niveau 1 - Journée 2
24/09/2023 - 10:00

3 : 2
Image

USTARITZ LABOURDINS 1

Ustaritz
Image

BASSIN ARCACHON FC 1

Gujan Mestras
U14 - Ligue - Journée 2
23/09/2023 - 15:00

5 : 0
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

EGLANTINS 3

Hendaye
U13 - Excellence - Journée 4
10/02/2024 - 14:00

0 : 2
Image

ARIN LUZIEN 2

St Jean de Luz
Image

EGLANTINS 4

Hendaye
U13 - Division 2 - Journée 4
10/02/2024 - 14:00

0 : 6
Image

BAYONNE CROISES 4

Bayonne
Image

HIRIBURUKO AINHARA 3

ST Pierre d Irube
U13 - Division 1 - Journée 4
10/02/2024 - 13:00

0 : 8
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U14 - Régional 2 - Journée 4
10/02/2024 - 15:00

1 : 1
Image

SEIGN.CAPB.SOUST 1

Seignosse
Image

EGLANTINS 3

Hendaye
U13 - Excellence 2 - Journée 3
03/02/2024 - 14:00

1 : 3
Image

PAU FC 2

Pau
Image

ANGLETS GENET 10

Anglet
U13 - Division 1 - Journée 3
03/02/2024 - 13:00

0 : 5
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
Image

EGLANTINS 4

Hendaye
U13 - Division 2 - Journée 3
03/02/2024 - 09:30

7 : 3
Image

BIARRITZ JA 2

Biarritz
Image

PESSAC FC 1

Pessac
U14 - Régional 2 - Journée 3
03/02/2024 - 13:00

2 : 0
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
Image

ARIN LUZIEN 3

St Jean de Luz
U13 - Division 2 - Journée 2
27/01/2024 - 14:00

0 : 6
Image

EGLANTINS 4

Hendaye
Image

EGLANTINS 2

Hendaye
U13 - Division 1 - Journée 2
27/01/2024 - 14:00

3 : 0
Image

BIARRITZ 3

Biarritz
Image

BAYONNE CROISES 2

Bayonne
U13 - Excellence 2 - Journée 2
27/01/2024 - 13:00

1 : 5
Image

EGLANTINS 3

Hendaye
Image

EGLANTINS 1

Hendaye
U14 - Régional 2 - Journée 2
27/01/2024 - 15:00

0 : 1
Image

ARIN LUZIEN 1

St Jean de Luz
Image

EGLANTINS 3

Hendaye
U13 - Excellence 2 - Journée 1
20/01/2024 - 14:00

3 : 1
Image

GJ PEDP

Espoey
Image

EGLANTINS 4

Hendaye
U13 - Division 2 - Journée 1
20/01/2024 - 14:00

0 : 2
Image

BAYONNE CROISES 3

Bayonne
Image

GARAZI 1

St Jean Pied de Port
U13 - Division 1 - Journée 1
20/01/2024 - 14:00

2 : 2
Image

EGLANTINS 2

Hendaye

ACTUALITES

Real Sociedad Ligue Aquitaine Districto de pyreneos atlanticos Liga de Nueva Aquitania